Ирина Никифорова

сколько примерно варится слегка обжаренное мясо?

маленькие кусочки см 3-5, жарила минут 7-10, и поставила варить ( гуляш) , минут 6 прошло, но мяско чуть жесткое ))

Ве
Вероника

Долго жарили! Надо было на большом огне минутки по 2 с каждой стороны, а потом тушить минут 20 - до готовности

Наталья Калинина

Его надо тушить в малом количестве воды (Вы назвали это Гуляш, а это именно тушеное блюдо),, лучше слейте лишнюю воду, оставьте воды столько, чтоб она только прикрывала мясо.... тушить на медленном огне при закрытой крышке мин 30,это зависит от мяса. от сорта, поэтому лучше пробовать, пока оно не станет мягким продолжайте тушить....

Алексей

Неизвестно мясо кого? Подразумевая обычную свинину - полчаса, как минимум готовить

Ирина Архипова

На готовку гуляша уходит час.

НЕ
Николай Ефимчук

еще минут 20 варите.... на слабом огне