Алексей Чвоков

кто-нибудь варил мясо в крови? Меня интересовал вкус мяса, сваренного в крови. Кто-нибудь так делал?

Захар Паламарчук

даже я бы до такого не додумалась....

Сергей

кровь свернется и получится коричневый комок (в крови белок)

Дмитрий Евгеньевич

Хоть представляешь о чём говоришь?

Уколов Константин

В мясе тоже кровь содержится . Думаю добавить масло растительное надо и лук репчатый нашинковать, немного воды добавить. Свойство крови при жарке свёртываться! Это на любителя. Продукты же натуральные! Мой отец очень любил просто жареную кровь , когда только-что закололи поросёнка.

Ку
Кундыз

Ничего не получится. Кровь свернется быстро, мясо останется сырым.

Елена Бабрицкая

Вкус такой же.... кровь свернулась....

Сергей Сорокин

Это что ж за больные фантазии? Насмотритесь всяких ужастиков и сходите с ума! Нет, это нереально. Надо знать свойства крови, чтобы не задавать глупых вопросов.

Шалбуров Алексей

Это невозможно, кровь при нагревании сворачивается.
Кровь свежую жарят на сале с лучком, очень вкусно.

Алексей Бесшапошников

Это не возможно! Кровь свернётся!
Видно, что Вы кровянку никогда не готовили!

Мебель Для Вас

да пошел ты....

Светлана Бородулина

Сварить что-либо в крови вместо воды невозможно. Кровь свернется и загустеет. Просто все подгорит.

Се
Семён

Фууу
"... а когда разделываешь мясо скота, выливай кровь на землю, как воду, потому что в крови есть душа... " нельзя нам ни кушать, ни пить это

Андрей

Мясо в крови варится в одном варианте если мясо из леса (козел лось изюбр) в их мясе нет холестерина почти поэтому кровь безопасна! рыночное мясо для этого не подходит! ps:лесное мясо это сказка!!!