Сергей Шматов

А если шашлык делать из замороженного мяса изменится ли вкус?

Сергей Рогожин

не особо... он приобритёт вкус маринада....

Зарзабон Зарзибон

Если его правильно разморозить ( с морозилки положить в холодильник и дать полностью оттаять) , то нет вкус не изменится, а еще зависит от маринада.

Па
Павел

Ну может его сначала расстаить оставить, прежде чем мариновать:)

Алексей Грибанов

Практически - нет.

Лидия Ежова

из охлажденного мяса шашлык намного вкуснее и нежнее чем из замороженного! лучше переплати но насладись вкусом. Опять же, если нормально замариновать.

Tatyana M

Конечно, изменится. При замораживании мяса кристаллами льда повреждаются клеточные оболочки. Поэтому мясо при размораживании пускает сок. При приготовлении такое мясо более сухое и жёсткое. При тушении и варке это не принципиально, но при быстром обжаривании, приготовлении шашлыка, разница очевидна.
Не замораживай мясо, не порть продукт. Охлаждённое мясо хранится в холодильнике до 5 суток. Главное, не храни его в полиэтилене и НИЧЕГО НЕ ДОБАВЛЯЙ!

Rivka Mativetskiy

Разморозьте мясо полностью и маринуйте. Вкус может испортиться от неправильного маринования

Sa
Sashka

сначала разморозить

Юрий Цыганков

Да замороженное мясо ни когда не даст вкус свежей как бы не мириновать