Наталия Боклаженко

отказался от мяса, вот думаю, чо теперь на даче делать - как же шашлык? (

Михаил Кучинов

из грибов очень вкусно. море продукты если вы их употребляете

Елена Ведерникова

рыбу-гриль (жирных сортов на "ура! "), овощи-гриль (особенно уважаю цуккини) , шампиньоны

Айшат Хамдеева

Я мясо не ем. На углях в фольге (на даче) запекаю овощи под сыром, овощи с рыбой.
Так легче организму жить!

Андрей Савченко

а как же шашлык из овощей и фруктов

Юлия Козлова

Скумбрия Вам в помощь. Только лучше решетку на ручке взять, удобнее с ней.
Разрезать полумороженую вдоль, вынуть потрошки, получатся 2 филейки. Соль-перец и вперед. И пивом ее, пивом!

Ольга Панагуца

Шашлык уася святое поэтому ходи уася к ашотику

Константин

вы дурачек сверчек! как жить то без мяса! я ем птиц и я рад! а вы знаете кто? брусника черный агент мартин