Уд
Удален

можно ли замачивать мясо в сыром яйце

Рома Михалькевич

Само по себе сырое яйцо не является маринадом. Его используют в качестве "обертки" для мяса. То есть мясо отбивают, солят, перчат+ др. приправы и обмакивают во взбитом сыром яйце, чтобы из мяса не вытекали соки и оно в них же и мариновалось, а при жарке яйцо быстро запекается во вкусную корочку.

Сергей Резанов

Можно.
Маринад для шашлыка.
Несколько сырых яиц вылить в миску и перемешать до образования однородной массы, добавить соль, специи. Мясо выдержать в этой смеси 3 часа. Перед жаркой нужно проследить, чтоб на мясе яичной массы было мало, так как она сильно обгорает.

Дарья Савицкая

Ну а почему нельзя, только, что потом из этого получится.

Александр Кравцов

Да а еще можно в мокрой воде!

Супер

а зачем?

Ан
Анна

Можно, только зачем?

Женька

Смысл? Ни кислоты ни сладости.