Н*
Надежда *

Почему сыр дороже мяса?

Татьяна Сафрина

смотря какой сыр и какое мясо.. .
если в общем - примерно одинаково. у нас во всяком случае

Настёна I-Am-Happy

сама в шоке!

Евгений Апенин

К мясу равнодушна, а сыр с грушами и виноградом -бьен. Себя балую раз в год Brie, Горгондзола, козий сыр. Десерт.

Валерий Разгуляев

сама не пойму... а почему капуста броколли стоит 180 р.. почти как мясо..

Галина *****

Дольше хранится. требует соозревания. Крооче мороки с ним больше...

Ирина Карева

потому как с молочком sos, коровёнок всех поели нах !

Алла Смирнова

потому что сыр из мяса надо ещё выдавить

Екатерина Черепашкина

мясо некачественное на стероидах генномодифицированное на антибиотиках чтобы не болели на гаронах роста и еще их всякой химией пичкают неизвестной

Анжела

мышей много развялось

Вадим Кузьмин

я вообще удивляюсь почему он такой дешевый раз так долго готовится.

Подкорытов

Наверное-это ОЧЕНЬ крутой сыр

Ек
Екатерина

Я сам тоже фшоке, что так. Ну как такое ГАМНО, может быть дороже мяса? Да уж лучше мясо есть, ей - Богу!