Ирена Жвингелайте

Можно ли набрать мышечную массу, если есть сырое мясо?

Султан Каландаров

Малахов никак не угомонится

Александр Shyrik

Увеличить мышечную массу поможет не сырое мясо, а спец. диета и силовые упражнения http://fitfan.ru/nutrition/diets/1463-dieta-dlja-nabora-vesa.html

Вячеслав Федоров

Низя.
Мясо ведь. . состаит их соли и сахара.

Ел
Елена

вам поможет, только терпение и труд.. . других вариантов нет...

Денчик

сырое мясо едят тигры и волки... они не толстые

медведь не ест мяса, слон - тоже

Mu
Munir

чушь. сырое мясо менее калорийное

Наталья Соколова

Тяжелый для переваривания продукт. Массу не наберете, а вот непрошенных гостей...

Инна Зудина

Если ты тигр

Руслан Ламан

собаку если кормить часто сырым мясом становится агрессивной и начинает вонять у нас лайка была