Алексей Приходько

Как набрать мышечную массу в 14 лет? ) Как набрать мышечную массу в 14 лет? )

Оксана Бых

Ебошить в качалке

Дмитрий Суворов

Зачем тебе это надо? 🙂

Farid Kurbanov

Ни каких экспериментов и насилий. Организм в стадии настройки. Очень вероятны поломки. Начнёте в 16 лет или позже.

Ек@терин@ Я!

До 20 лет будет приоритетно расти скелет. А для набора массы подойдут классическая тройка: жим, присед, становая. К двум последним надо отнестись серьёзно, т. к. они могут сильно затормозить рост твой.

Петр Носов

Занимайся спортом, но НЕ качайся

Па
Павел

так же как и в 16 и 40 лет. есть и качатся

Алексей Костин

Так же как и в 10. Очень плохо.