ДА
Динара Андержанова

Можно ли набрать мышечную массу без добавок?

мой рост 179, вес 76, в планах набрать кг 85-90, только не в живот, именно мышечной массы. Подскажите, могу ли я достичь этой цели не употребляя всякого рода биодобавки?

Елена Ведерникова

годок позанимайся и набереш только про питание почитай что нужно для наборы массы

Юля Веденина

конечно ) год за годом можно отличить свое тело ))) главное вечером употреблять белки ) а утром углеводы ) (после тренировок)

Макс Гаврилин

человек не употребляя фарму и прочие в силах набрать до 15 кг массы, про животы не слушай нечего. Но ещо видишь есть такая штука генетика, она играет большую роль, кому то дано кому нет.

Sergey Borschev

можно набрать ну диета нужна спецальная
жира не больше 30 грамм в день и 2-3 грамма белка на кг тела
+ кашками всё это надо набирать и курицей
ну а что бы без этой валокиды просто можно пить гейнер

Сергей Кузьмин

в любом случае живот тоже будет расти
читай про питание
http://www.sportbok.narod.ru/pit.html

Марина Иванова

Можно регулярно тренируясь и грамотно питяясь