Лера

Как набрать не большую мышечную массу за 3 месяца мне 14 лет ! )

Я хожу в качалку уже по года ...результата 0 .. что мне делать ? Я питаюсь правильно сам не дрышь вес 70 кг !! )0

Николай Виноградов

Если на руки, то надо по чаще гантелями качать, а если на ноги, то нужно 3 раза в день по 2 круна бегать!!! !

Ал
Алексей

Для начало не обязательно ходить в качалку . Потренируйся дома отжимания, пресс, турник прочее! Надо сначала иметь силу а потом заниматься !

Вероника Рудая

может быть так, что ты путаешь упражнения аэробные и анаэробные? Посоветуйся с тренером. несколько подходов и медленный темп. нарастут, куда же они денутся?

Сергей Артамонов

на рынке можно набрать мышечную массу. Парную, вкусную.

Галина Иванова

14 лет-70кг!? результата 0!?сменить тренера и поменять методику и диету

Игорь Иванов

тяжелые базовые упражнения тебе в помощь. присед. становая и жим лежа. у меня первые месяца 4 не было результата, потом начал приседать и пошло, сейчас 15 лет 81кг (: