Даша Елманова

всем привет! как можно набрать мышечную массу за месяц примерно...и помогает ли гейнер набрать массу мышечную?

мне 17 лет вес 47 рост 167

Нюрочка Меркулова

овсянка и постоянные упражнения гантелями

Ивона Шварц

200г. чистых мышц наберёшь, если будешь базу делать!
0г. если будешь размениваться на всяческую изолирующую фигню!!!

Диман

не пользуйся этими гейнерами, гадость это, качайся своими усилиями

Наталья Воронина

килограмма три наберешь, только если учесть что это будет размазано по всему телу, заметно не будет)
чтобы что-то, хоть немного было заметно, надо заниматься не менее полугода

Лёха Чухланцев

1.за месяц невозможно нечего набрать, так мб осанка станет попрямее и руки как на велосипеде от самовнушения)) )
2.нет, частично да впринцыпе.. . он вобще создан для набора общей массы в межсезоне.

Ольга Машинкина

гейнер или протеин-это от типа фигуры.
за месяц не наберешь ничего.
спорт пит. нужен примерно через год занятий.
и то не как замена еде, а как добавка.

Ольга Есенина

протеин и спорт) а еще сбалансированное питание) завтрак-плотный (каша с молоком, орехами, сухофруктами (орехи и сухофрукты калорийные, но можно и без них) ) обед-нормальный (суп, второе (обязательно с мясом) ) ужин-легкий (можно творог)

Игорь Васин

Парень никак. . с твоим подходои за месяц видно .что ты ничего не стоишь и никаких серьезных целей нету у тебя...

Танечка Волошко

ПОМОГАЕТ! поверь опробовал на себе! Только не забывай есть другую пищу помимо гейнера! И качайся!