Яна Колесова

Привет всем! такой вопрос, какой витамин группы В лучше колоть, чтоб набрать мышечную массу?!

и чтобы при этом не обсыпало прищами! (а то в интернете что тока не написано) за ответ буду благодарен

Алексей Иванов

Мышечную массу лучше набирать штангой средней тяжести, проверено. Берём неочень тяжёлую штангу и делаем различные упражнения. Вес штанги или гантелей должен быть чувствительным но не тяжёлым. Мышцы растут как на дрожжах.

Иван

)) этот витамин не даст роста мышечной массы. Вам пора сесть за книги, чтобы не было таких нелепостей в дальнейшем.

Александр Супряков

2 недели мильгамы хорошо

Андрей Сазонов

витамин все и не только б и еще жирорастворимые Е например

Дониер Зияев

на "Б" лучше всего Болденон)

Ольга Ф.

НИКАКИЕ! Хотя почти вся молодежь через это проходит (реклама, мать её) Достаточно приема обычных комплексных.