Ольга Ким

А правда ли гейнер помогает набрать мышечную массу 7 кг за месяц?

Анастасия Немкова

Нет. Только если он не стоит по 5 тыс за кг. И то нужно тренироваться как дьяволу

Павел Жидиков

7кг за месяц только АС могут дать)

Солнечный Зайчик

это невозможно без химии

Lydmila Timashkova

Ты что уже качаешься годами? Стань для начала маньяком в качании железа. прозанимайся лет пять. А то обьешься химией и забросишь занятия.))

Светлана Смирнова

...лишь бы у станка самому не стоять!

Женя Абрамова

все работает только в комплексе, то есть правильное питание+грамотно построенные тренировки+спортпит+ полноценный отдых. От одного, оо гейнера эффекта не жди. И вообще 7 кг за месяц-ооочень смонительно, из них максимум 3 кг мышцы, а остальное вода и жир.

Мария Соловьева

Кушай, Витя, гейнер!