Iogan Fon-Klyugenau

А вы едите сырое мясо и рыбу?

Я регулярно ем сырую говядину и красную рыбу.

Мне нравится.

Наташа Бочарова

В детстве, помню, всегда при лепке пельменей приворовывала у бабки. А она наругивалась, что-то причитала, наверняка про то, что могут быть глисты. И по сей день, когда мне уже за 40-тоже умудряюсь отщипнуть при готовке котлет, пельменей или манты. Ну а если, сало тоже считается сырым, так его половина населения планеты употребляет, и я из их числа. А рыбное "Хе"-там ведь тоже сырая рыба, и тоже ем и люблю. Однако еще не умерла от этого.

Ал
Александр

Нет, не ем.... если стейк, то прожарки медиум, если рыба, то свежезасоленная (не сырая).... я не зверушка-хищница, поэтому люблю пищу приготовленную....)

Наталья Стадлер

Конечно ем. А потом еще кровушкой запиваю, желательно 1 положительной)))

Екатерина Шалашова

нееее, у меня организм подобные изыски не принимает)))))

Никита Иванов

нет конечно не ем, зачем ???

Дима Пирский

Без обид. На глисты проверялись?

Андрей *****

Сырое мясо и сырую курицу очень люблю, ням-ням, особенно куриная груда.
Вообще, понимаю, что там может содержаться разная дрянь, поэтому целенаправленно-не сервирую себе обед сырым мясом 🙂 но во время приготовления пищи не могу удержаться. Очень люблю с детства, правда никто из близких не знает о таком пристрастии

Супер

нет, я не ем, иногда только шашлыки до конца немного не прожаренные

Руслан Назаров

я не дикий зверь чтобы сырое мясо глотать. вообще то есть плита и посуда.

Ангел Ангелочек

кот ест, мы нет

Юрий Селиванов

Нет, такая пища не по мне.

Дмитрий Иовенко

Мясо не то что сырое, а и варёное- жареное не ем. Просто не люблю. Рыбу только хорошо прожаренную и отварную. Про гельминтоз слышали? А свиной и бычий цепень бывает до 40ка метров и обитает в тонком кишечнике человека. Наберите ради любопытства картинки в Яндексе.

Ангелика Дашкина

да я очень обожаю и еще сырую печенку, попробуйте.

Людмила Дозорцева

Ну если вяленное мясо считать за сырое, а ролы за сырую рыбу.. . То - да.

Ольга Бреева

люблю, это очень вкусно! в Италии полюбила еще)) ) главное знать как приготовить, а так это вкусненько)))

Константин Лабзин

фарш люблю сырой, пока котлеты или пельмени леплю - отрываюсь, мясо по-татарски - очень вкусно

Ирина Архипова

я в детстве таскала из кастрюли сырой маринованный шашлык и ела. мне казалось - очень вкусно. но шашлык-то был свиной! видимо, судьба меня миновала..) )
рыбу сырую очень люблю - карпаччо, но не суши и не роллы.

говядину и баранину - с кровью - да.