Михаил Лазарев

Можно ли заменить мясо рыбой? Или мясо более питательнее

Олеся Скворцова

да не питательное оно. нагрузка для организма. организму гораздо легче усваивать легкие продукты и строить свои клетки из них

Алена

А рыба это овощ чтоли?
Что по делу, то мясо можно легко заменить крупами, бобовыми, орехами, молочной продукцией. В тойже крапиве белка примерно столько же как в говядине.

Вадим Лукьянов

У обоих продуктов есть свои достоинства и недостатки. Но у рыбы достоинств больше чем у мяса.

Иришка

Мясо можно даже бобовыми заменить!
А рыба-это самое лучшее мясо!

Ве
Вероника

мясо и рыба это 2 разные вещи

Любовь Лутошкина

Если по белковому составу, то можно. Можно мясо и творогом заменить и фасолью... соя подойдет идеально.

Кристина (Горохова)

Не можно, а нужно. Жир мяса очень вреден, а рыбий жир очень полезен, он даже в аптеке продается