Ру
Рус

Как лучше пить сырое яйцо?

я новичок в этом деле, по этому и спрашиваю, мне друг посоветовал чтобы мышцы эффективно росли...

Нина Серебренникова

Что бы росли мышцы вари яйца по 10 минут.

Василий Семиков

Смотри фильм "Веселые ребята"...

Наталья Гусева

Аккуратно проделай дырочку в яйце (вилкой) не большую, чтобы пить смог. (Ну я ещё посыпаю солью чуть-чуть и ем с куском хлеба)

Се
Сергей

раскрыл яйцо. соль туда капни. возьми черного хлебчика. да, сальмонелез!!!! но пить если будешь лучше с утра

Галина Фокина

магазинные яйца лучше не пить, покупать от домашних кур, предварительно хорошо помыть

Темкинъ Temkinn

Я б не рискнула пить магазинные, там до сальмонеллеза недалеко.. . свежие, домашние- другое дело

Вера Мельник

А расколоть в чашку, посолить и выпить- не вариант? Чего там какие-то дырочки проколупывать.. . Кстати, дополню для Павла Наклеушева, да и для вас тоже.. Знаете ли вы, что куриный белок как сырым, так и крутым НЕ УСВАИВАЕТСЯ . ?Он должен быть в "полусопливом " состоянии, то есть уже побелел, но ещё жидкий. Поэтому варите яйца всмятку (пару минут) и не заморачивайтесь....