Алёна アりヨナ Raydro

можно ли пить сырое яйцо. можноли пить сырое яйцо, точнее только белок из него, перед или после тренировки

V.
Voran .

лет 15 уже пью вроде ничего жив еще

Юлия Ильичева

весь смысл яйца не в белке, а в эстрогенах, а они в желтке.

Екатерина Куколева

Конечно же перед ...и желательно домашние яйца. А то если магазинные то скорее всего будешь в больнице лежать а не качаться

Морозова Елена

сырое яйцо усваивается организмом 24 часа, тогда как варёное всего 2 часа.. . пить и есть перед тренировкой нужно, не много.. . если не есть, то энергии не будет нужной, а если есть много, то вся энергия уйдёт на переработку еды, к тому же труднее заниматься с полным животом...