Наталья Бубнова

Можно ли пить сырые яйца? Пить для тренировок, чистый белок всё же. И сколько раз пить?

Elena

Пить можно. Только мыть перед этим с мылом. Лучше с хозяйственным. Белок там, кстати, не чистый.
Что-то около этого (в пересчёте на 100 грамм яйца):
Белки12.6 г
Жиры10.6 г
Углеводы1.12 г

Паша

перепелиные можно не боясь

Захар Паламарчук

Можно. Но не злоупотреблять.

Ал
Алексей

городские я б не советовал у меня пахан когда жил в деревне качался и ихнее яйца пил мускулистый!!

Екатерина Беляшина

можно пить только яйца от деревенских домашних кур,вымыть яйца с содой,их много не выпьешь,организм знает сколько надо,для начала пей по 1 три раза в день

Саша Макаров

Пейте на здоровье. Для тренировок желудка хорошо подходит.

Александр Залога

Можно. Я пью и ем их вареными. Лучше вообще съедать/выпивать только белок, в желтке много жира. Для сушки - самое-то чистый белок с отварной грудкой куриной

Усуи Люблю-Вас

Конечно можно но только домашние у проверенных хозяев

Татьяна Жукова

я по 5 яйц выжираю сырыми за раз и ничего