Марина Бычкова

Яйца это какой белок?

Сколько усваивается омлет из яиц?
Яйца это казеин?
Можно ли есть яйца в место протеина после тренировки в спорт зале?

Ил
Ильвир

Яичный белок один из самых быстроусваиваемых! В белке около 5гр белка)), а в жельке 5гр белка и 5 гр жира, так что лучше желток по возможности исключать! Принимать их лучше перед тренировкой часа за 2, и после в белково-углеводное окно, примерно 45 мин - 1 час

Татьяна Никольская

можно вареный белок яиц. омлет не рекомендую, если только он сделан в пароварке. но яйца, мясо, рыба и творог не дадут столько белка, сколько содержится в порции коктейля!

Анастасия Соболева

контцирогенный

Св
Светлана

Яйца-животный белок Казеин это творог

Aleksey Alex

куриный или любой птичий.