Евгений М

мутный белок у яйца,опасно или нет?

Наталья Лайцева

Лучше не ешьте, вдруг отравитесь....

Наташа Карпова

Лучше его выбросить

Эгесихора Райская

в яйцах из холодильника тоже мутный белок, полежат при комнатной температуре и становятся прозрачными

Татьяна

Да значит это яйцо стухло!!!

Ли Иодо

лучше не рисковать здоровьем можно запросто отравиться...Это может быть из за испортимости..и тд... купить лучше новую с магазина копейки стоят

Сергей Герасимов

можно и не спрашивать, выбросьте, и купите свежие не такая это и редкость

Ozod Matkarimov

Лучше не стоит его кушать!

Антон Савоськин

Ты знаешь, Марынка, если яйца пожарить как амлет, или отварить вкрутую, думаю ничего. Прежде понюхай, нет ли посторонних запахов...