Надежда Рудакова

Когда лучше есть белок от вареного яйца до тренеровок или после.

Когда лучше есть белок от вареного яйца до тренеровок или после. И сколько лучше их есть в день?

Света Тищенко

смотря какую цель преследовать.

Имеется ряд нюансов, которые одинаково актуальны для питания и перед, и
после тренировки. Различия в основном зависят от поставленных целей –
желаете ли вы похудеть, или же наоборот – хотите набрать мышечную массу.

Независимо от того, для чего вы тренируетесь – рацион должен содержать и белки, и жиры, и углеводы.

Наталья Соловьева

1 яйцо в день те хватит ешь до трени збс мышцы расти будут, если весишь 90+ то ешь 2 яйца если 120+ то 3

Александр Рябов

... вместо тренировок...