Елена Тимошина

сколько белка в вареном курином яйце, только "белок без желтка"

итак 4 вареных куриных яйца, без желтка только белок какая калорийность скок там белка, хват ли его для перекуса после тренировки

Алла Пылаева

В одном яйце 12,5 % белка, калорийность 70 кал. Для перекуса добавьте творог жирный. гр 500 .

Екатерина

не знаю

Денис Максимов

6 граммов примерно. Хватит.

Таня

яйцо БЕЗ желтка примерно 5 гр.
в желтке еще примерно 5 гр.

Максим Мезин

нет это только для белкового окна! калорий маловато даже если с майонезом сьесть! углеводы обязательно! яца едят отдельно 2м завтраком или ужином!

Наталья Торгачева

В 10-30 гр вроде