Марина Смирнова

В вареном яйце есть белок? (10 минут)

Имран Кхан

да и очень много!!!

Йц
Йцукен

да и ещё посредине желток

Ольга Трепыхалина

...а в каком ты классе учишся?

Alexey К*******

дааа конечно!)))) ) лучше всего вкрутую на 10 мин, потому что диетичнее, если хочешь похудеть например. и еще можно сделать белковый омлет с овощами без желтка, тоже отлично. вот ссылка - http://warnet.ws/img5/696/pod/18.jpg

Galina Viktorova

конечно!

Ол
Оля

А куда же он делся Есть конечно-вареный

Виктор Муравьёв

Несомненно. Яичный белок так и называется потому, что богат белками. Кстати, его количество от времени варки яйца не зависит. Вот здесь хорошая информация по содержанию полезных веществ и калорий в продуктах:

Наталья Резаева

нет) только в сыром) гы-гы-гы)

Юрий Якушев

Только не пугайся-там еще и желток есть!)))