Ев
Евгения

как пить сырые яйца, я не пил, но думаю что вырвет, вас не тошнило?

Екатерина Кошель

Фу, я не могу пить сырые яйца.

Алексей Силаев

Говнище, я пил каждое утро по 4 яйца, блевать тянет час.

Залина

Кому нужно тот и будет пить, а если вам это не нужно, зачем тогда это делать? не пойму)

Anna Vaganyan

я не пью сырые яйца можно подцепить сальмонелез

Варвара Саляхова

Посолить нужно и одним залпом-

Александр Автаев

нет не тошнило. разбить немного с одной стороны, сделать дырочку и выпить с солью и хлебом

Людмила Нестерова

Вообще то даже вкусно

..........aselya Akirova........

Спокойно) В принципе, можно подсолить, будет не так тяжело. А вообще, красота требует жертв, хотите мышцы - потерпите)

Алексей Микус

Очень полезная жратва, особенно если проблемы с желудком типа гастрита, или легкое отравление. Вообще не тошнит.

Юлия Пухова

В молодости- любимое "перекусочное" блюдо!: -))

Алексей Романов

Это самый вкусный сырой, белковый продукт, особенно с салом или колбаской, да еще под водоньку!

Александр Котик

а что правда желудку помогает?

Наталья Михайлова

Тошнит. Но можно сделать гоголь-моголь, оченно вкусно 🙂 С другой стороны, сырые яйца не считаются полезными - риск заражения сальмонеллезом перевешивает пользу от сырого белка-желтка

Павел ******

От деревенских не тошнит.

Елена

Фуууу, гадость!! !
Я лежала в больнице, мне делали обследование желчного пузыря, заставили перед ним выпить два сырых яйца, меня чуть не вырвало!! !
Ненавижу сырые и всмятку яйца!!!

Елена Васильева

никогда не пила и не буду! можно сальмонолез схватить, зачем рисковать? болезнь опасная и лечится тяжело