Олег Семенов

Сырые куриные яйца. Как их пить? И правда ли, что их обязательно нужно пить утром?

Anton Bezverkhy

Без разницы когда пить главное свежие !!!и чистые ( начисто помыть перед употреблением! - можно подхватить сальманелу если несвежие или нечистые

Анатолий

Если хочешь рискнуть и однажды подцепить ботулизм, то неважно, утром или вечером ты их пьёшь.

Оксана Чулакова

Обязательно мыть. Потом 2 дырочки и в любое время.. ням ням

Юля Климова

те яйца, которые в продаже- бесполезно пить сырыми
и есть варёными.. . в них зародыша нет
пить целесообразно в деревне, у бабушки от своей курочки, петухом топтанной, там зародыш
а магазинные - пустышки
пей не пей

Виктория

полезно по утрам тем у кого гастрит, а так можно в любое время суток, только конечно же в меру.

Ислам

почему обязательно? пей тогда перепелиные точно не заболеешь!

Наталья Попова

нельзя их пить, яйца нужно варить, можете инфекцией заразиться