Мария Игоревна

правда что если пить сырое куриное яйцо человек набирает вес!

я занимаюсь спортом! поднимаю штангу и гантели и еще занимаюсь вольной борьбой уже 4 года я хочу набрать вес! слышал если пить сырое яйцо и заниматься то можно набрать мышечную массу! подскажите пожалуйста когда и сколько раз надо пить сырое яйцо! заранее спасибо . протеины не предлагать!!!!

Анастасия Соболева

Да, але від сирих яєць є різні хвороби. Краще варені!

Виолетта Иванова

Бряхня! Главное, не забывай хорошо его помыть. Чтобы не подхватить сальмонеллез.

Наташа Никифорова

,,,И сальмонелёз тоже. Варёные яйца, блины (да вообще вся выпечка) -недаром оворят разнесло, как на дрожжах! А ваши занятия не позволят отложиться жиру, переработают в мышцы.,,, И вообще :яйца из курицы знаешь откель лезут?)))))))

Николай Терехов

да ещё сальмонеллез можно набрать

Александр Котик

протеины не предлогать... .

спросите свою маму чем она вас в младенчестве кормила. скорее всего детской смесью. а это тот же протеин. смотрите состав, там сывороточный и казеиновый протеин.