du
dub322

Полезно ли пить сырые куриные яйца? Если да, то для чего?

Не надо писать про сальмонеллу. Если помыть скорлупу (на которой она может находиться) перед употреблением, то ничего не случится.

у меня имеется возможность употреблять ооочень свежие яйца (покупаю домашние у проверенных людей).

Олег Писарев

Сырые яйца подходят только тем, кого на них нет аллергии и желательно не злоупотреблять, но надо учесть, что они должны быть очень сквежие

Илья Пролыгин

сырые яйца даю силу !!!если ты будешь качаться то ты это почувствуешь !!!

Иг
Игорь

В них содержится белок и железо.

Елена Сафарова

вроде полезно для певческого голоса, а может просто треп.

Ни
Николай

ржу нимагу. как вы этих людей проверяли? в каждом свежем яйце содержится примерно 50 нг эстрогенов т. е. 19 летней южанке это точно не нужно.

Евгения Бойченко

для мышечной массы. Источник белка и протеина