Алексей Пасечный

можно ли пить сырые куриные яйца при Гастрите с повышенной кислотностью?

Андрей Бычков

лучше пить овсяный отвар.

Анастасия Рыбачук

Зачем? ! Пейте перепелиные - сто процентов только во благо пойдут!!

На
Надежда

Если хочешь себе заработать сальмонеллез . то лучше не надо !!!

Фатима Мамсирова

Сырые вообще пить нельзя - а то к гастриту с повышенной кислотностью можно добавить еще и сальмонеллез