Алёна Ручкина

Как вы лечите гастрит? (с повышенной кислотностью)

Натали Фёфoрова

повышенной кислотности не бывает) соляная кислота она либо есть, либо-нет) у Вас нарушен водно-солевой баланс, и нетот ОБРАЗ выбран)) именно благодаря ему у вас оголена слизистая и Вы чувствуете это, но пытаетесь выбрать легкий путь ухода от боли-таблетка, а это костыль.

Инна Смирных

Соль алюминия, альмагель например

Irina Kosykhina

амоксицилин 1 таб 3 раза в день 7 дней , +метронидазол 2 тб 2 раза + омепразол за полчаса до еды 2 раза вдень 1 месяц,