Виталий Харламов

У меня диагноз Поверхостный Антральный Гастрит с повышеной кислотностью! как лечить? И ещё рефлюкс какой то)!

Мне 14 лет. Назначили куча таблеток. Пью. Но результата никакого. Без таблеток, после еды также выделяется кислая слюна и боли под ложечкой. Так же у меня Хели тест положительный. Врачиха сказала что прежде всего нужно убрать повышеную кислотность и воспаление, а уже потом с хеликом разбираться. Ко всему этому прибавились такие факторы: как головокружение, похудел сильно, чувствую себя как овощь. иногда думаю что сознание потеряю. ЧТО ДЕЛАТЬ! Я уже немогу. Руки опустились, из за этого нервничаю сильно (( Диету стараюсь соблюдать.

так же у меня запоры. 😞

Василий Будрик-Былинский

Мало того, что надо соблюдать диету, но и лечение надо довести до конца и все консультации с врачом, а не интернет сообществом.

И меньше нойте, от этого ваше самочувствие только ухудшится.

Михаил Арсеньев

выполнять назначения врачихи...