Любовь

Мне 14 лет. проблемы с ЖКТ! Диагноз Антральный Поверхостный Гастрит! С повышеной кислотностью!

Сейчас я поел. Но всё равно чувство ужасного голода. Что делать? и может ли это быть из за нервов? Я уже устал ( родители ничего делать не собираются. ! Руки опустились. Может забыть к чертям? просто не есть жаренное!

На
Наташенька

Если нервничаешь попробуй что нибудь антигистаминное, например супрастин дня три пропить. Не поможет - омез.
Анализ на хеликобактер сейчас модно всем назначать.

Юлия Меркулова

Отвар семени льна. Утром кашаиз овсяных хлпьев, на ночь полстакана молока тёплого с 15 каплями настойки прополиса. Никакой газировки, ничего острого, сильно солёного жареного, как Вы правильно заметили, никаких чипсов, гамбургеров, фмстфуда. Временно отказаться от мяса. Не есть мноо хлеба, особенно, свежего.