Вячеслав Квасов

Есть ли разница, пить каждое утро 1 сырое куриное яйцо, или 4 перепелиных? Просто в куриных часто сальмонеллёз ...

Александр

Его варить надо, это надо же употреблять то, чего не знаешь. Всё же изучено и расписано. Белок намного хуже и дольше усваивается в сыром виде. Сварить 3 яйца и съесть, вот и завтрак.

Юлия

Заразу с любого подхватишь. И. Термически не обработанный белок не усваивается организмом. Совсем не усваивается. Стоит ли....