Бекболсун Чоноев

как часто можно пить молоко с сырым яйцом? на один стакан молока одно сырое яйцо

Максим

Лучше вообще не пить.

Вот уж это я не знаю. Но сырые яйца пить - можно острую кишечную инфекцию подхватить. Тогда уж не до мышц будет и не до их питания.

Алексей Симонов

1 раз в три часа

Надежда Бочарова

Глупое занятие, т. к. сырое яйцо плохо абсорбируется и дольше по времени, нагружает ЖКТ и риск заболевания сальмонеллой вплоть до летального исхода.

Ге
Генрих

нет смысла)) ) белок яиц и белок молока не усваиваются вместе. . так что не переводи продукты напрасно))))))

Женя Белякова

уже несколько десятилетий доказано, что сырые яйца очень плохо усваиваются. откуда вы берете информацию, что нужно кушать сырые яйца?

белковая еда-яйца вареные, мясо, рыба, курица, творог, молоко-кефир, сыр.

смотри таблицу белков-жиров и углеводов. подсчитывай. минимум нужно 1.5 гр белка на кило веса тела.

углеводов значительно больше. худощавым нужно 8 гр углеводов на кило веса тела. углеводы должны быть -сложные (крупы).

Айсулу

посчитай так что бы у тебя выходило в день три грамма белка на килограмм веса из всей потребляемой тобой пищи