To
Toru

Можно пить сырое молоко?

Обычное покупное из магазина в пакетеке НЕ КИПЯЧЁНОЕ, не знаю просто, обычно покупаю в бутылках за 70р. А тут такое в пакетеке 😑

Ибрагим Ибрагимов

заводское как правило уже пастирелизовоное написанно на упоковке - тоесть стерильное

Кирилл Макаров

И сырое пить и сухое есть можно

Святослав Агафонов

ахахаха сырое молоко))

Николай Погожев

Пью не цидя и норм. . .гастритов, палочек, фигалочек не заработал, но вкус от деревенского отличается (( В худшую сторону...

Дониер Зияев

кто вам такое внедрил? пейте смело!

Алтын Касымбеков

в деревне пил прям не процеженное, у речке, можно но смотря какое

Олег Харченко

Из чьей-то сиськи - естессно можно. Даже НУЖНО. Оно полезно. А вот от коровы.. . Я бы не рискнул.