Татьяна Мордвинова

Кто придумал какао пить с молоком? теплое молоко итак хорошо пить с вареньем. а вот если нет молока

то какао не спасёт ситуацию, а какао попав в молоко только его испортит. что делать, у меня три пачки какао

Костя П

Я варю какао на воде. И пью. Мама добавляет в него молоко. Если вам не нравится, вы можете делать так, как нужно вам. Но это не значит, что какао с молоком априори плохо.

Марат Алмашов

вкусы у всех разные. Я какао на воде пить не буду, перевод продукта, для меня вкусно только с молоком. А вы пейте как хотите, хоть с кефиром, хоть с водой, дело ваше.

Дулат

раздай бедным)))) ) оставь для выпечки, или сделай трюфели и обсыпка из какао

Михаил Варичев

я без молока не пью. а жопа не слипнится с вареньем еще?

Нахблянту Сукиблин

пейте чай! а какао используйте в кондитерских целях!

Андрей Способин

ВАс никто и не заставляет Пейте что хотите

Вера

В какао между прочим тоже есть полезности. И если вы не любите, то это не значит, что все такие

Ев
Евгений

мне и водой норм. но с молоком вкуснее

Екатерина Беляшина

Ну и варите на воде! Кто неволит-то? И так вкусно.

Маргарита Надеждина

теплое молоко да еще с вареньем, какая гадость.

Ст
Стасик

я люблю какао с молоком. если считаете, что какао так много вам не надо - сделайте скраб для тела ( перемешайте сахар, какао, если есть, можно молотый кофе добавить немного олив. масла (ну или любое другое) и гель для душа (ванильный, к примеру) - тот, что по запаху к какао подходит - удовольствия море, не сравнимо с чашкой какао, а пользы для кожи сколько!)))

Uktam Uktam

Это не я!

Александра Москвина

а тебе зачем это. - наказать хочешь?