Natali Bobrova

что будет если много молока пить?

Есть ли вред от натурального коровьего молока если употреблять его в больших количествах?

Marina Braga

Молоко – это слабый возбудитель желудочной секреции, поэтому оно очень
полезно для тех, кому нужно щадящее питание, – больным язвой и гастритом
с повышенной кислотностью. В молоке много кальция, а значит, оно
необходимо и тем, кто страдает остеопорозом. А поскольку молоко
усиливает выведение жидкости из организма, его часто рекомендуют пить
при отеках. Кроме того, оно помогает при атеросклерозе, а также при
хронических заболеваниях печени и желчного пузыря.

Ок
Оксана

Будут крепкие кости и зубы, вреда от молока быть не может.
З. Ы. Олег Громада, что за чушь про вред молока для мужчин?
З. Ы. Ы Агнешка, у подавляющего большинства людей лактоза расщепляется великолепно.

Надя R

к каждому здоровью отдельно, но чрезмерное употребление всего чревато
мужчинам молоко вообще противопоказано в сыром виде
лучше разбавляйте кисломолочными продуктами

Даша

Много лактозы-это не очень хорошо! Мало у кого она хорошо расщипляется.
Домашнее молоко хорошенько кипятить нужно!

Alexander Ignatenko

Ну оно большую жирность должно иметь, если у вас нет проблем с желудком и т. д. , то можете пить много.

Екатерина Кречетова

ничего страшного даже будут польза если нету проблем с жилудком!

Артём Поляков

Молоко - это не питье, а еда. Если пить много молока, да еще и есть, будет лишний вес.

Ирина Степанова

если есть своя корова - то освойте разные рецепты переработки \\\\
простокваша ---брынза ---творог - сливки как масло

этим вы разнообразите своё питание и телку обрат достанеться

Юлия

нечего плохого!

Денис Рыжов

Вреда нет. но и пользы нет. оно из сухого делается. больше 4миллиарда населения планеты вообще его не пьет. и не жалуется:)

Виктория Войткив

Крепкий иммунитет, меньше болеть будешь

На
Надежда

Не советую его пить вообще, забьются сосуды, будут проблемы с горлом, насморк. Лучьше творог.