Иришка Куприянова

почему противно пить молоко?

не пила его лет 5 в чистом виде. кисломолочку ем спокойно. мороженое тоже. в составе пирогов, блинов - да пожалуйста. с чем может быть связана неприязнь к молоку? самовнушение или непереносимость его компонентов?

Лана Касенкина

Хм.. . Может вы доите не козу, а козла?

Ирина Румянцева

Организм вам кричит что вы его травите.
Витамины ему нужны - Водка например.

Сергей Платонов

особенно кипяченое, с пенкой

Инесса Редькина

не пить его

Дмитрий Иовенко

потому что ты хочешь коньячку

Светлана Пономарева

Ну, так раз противно - не пейте. Зачем копаться в причинах?

Валерия Корзенникова

Другого производителя молоко купите. Или менее жирное.

Фр
Фрррррррррр

С пенкой -некоторые люди ее не любят и поэтому отвращение к молоку или ты его не любишь

Светлана

Таво шо оно НЕВКУСНО. Но опять-же на любителя. Кифирь - однозначно лудше. Хотя я и не кифирю.

Дарья

Интересно где это сейчас молоко с "пенкой" продают. Просто отвыкли наверное.

Лариса Близнякова

Самовнушение или пенка)))

Надюша

ПОТОМУ ЧТО В НЁМ НЕТ АЛКОГОЛЯ

Полина Попова

Магазинное? Потому что там коктейль от разных коров. Вот парное это вещь.

Андрей Полтавский

с булочкой вкусно

Светлана Васильева

я поражена вопросом и ответами.. . молоко это самый наиполезнейший напиток для человека.. . мы же им с рождения все питаемся...

Ал
Александра

если покупаете в магазине, то оно противное. А если натуральное- совсем другое дело

Дмитрий Кислицын

может тухлое?

Азад Гейдаров

потому что это нормально что молоко противно
это закон природы
люди должны пить молоко только в первые года жизни