Кристюша

Яйцо с молоком. Это полезный напиток или его лучше не пить?

В этом напитке есть протеин? Если есть то он опасен?

Екатерина Лебедева

нормальный завтрак, если еще молоко парное

Татьяна Рульнова

Полезный, но куриные яйца перманентно заражены сальмонеллезом. Используйте перепелиные.

Ирина Ромашкова

Замени яйца на перепелиные, тогда будет полезный.

Юлия Титова

а лучше после тренеровки взбить сырые яйца чтуки 3 и выпить там белка много

Виталий Попов

нет, Отравишься

Л1
Любитель 1

Вообще-то молоко полезно только в младенческом возрасте, а в яйце очень много холестерина. Поаккуратнее.

Ольга Балабаева

начнёшь разлагаться заживо

Надежда Приходько

Да, там есть протеин. Точно такой же, как и очень во многих продуктах.