Ню
Нютка

Мед с молоком полезный напиток? и чем?

Павел Ребровский

Ну говорят, что если простыл-помогает, или не спится-помогает. Мне никогда ни в чем не помогал. Хотя, признаю, для организма-полезный напиток

Помогает при болях в горле.

Наталия Мартынова

ochen ljublju pobalovat sebya v vyhodnye dni poedaya med i pripivaya holodnym molokom...

Amante De La Muerte

вода с лимоном и медом, полезнее) очищает организм....

Ксения Сафрыгина

Ужас-молоко и мёд не приемлю

Елизавета Елизарова

ну в принципе да, только не увлекаться

Сергей

Снотворное легкое. При простуде полезно горячее молоко с содой или минеральной водой типа Боржоми, от кашля помогает, а мед сосать, чтобы постепенно горло смазывалось.
Не помогает потому что организмы наши уже чем только более сильным не напичканы! Если после ужина выпить полбутылки пепси или колы, а к ночи начать пить молоко с медом, то никакого эффекта не будет, не перебьет молоко колу!