Ва
Валидол

от молока с медом поправляются?

Марго

конечно нет.. . если питаться только им

Р*
Рушана ************

Смотря в каком количестве употреблять, а вообще такой напиток пить полезно

Михаил Орлофф

В жир идет то, что не используется.
Продукт не так важен как образ жизни.

Cutie

думаю вы не поправитесь. если помимо этого вести энергичный образ жизни!

Регина Попова

Да, если каждый день постоянно пить.

Елена Мальцева

молоком с медом лечатся.

Мария 89

помню меня бабушка в детстве им чуть приболела, отпаивала, да и сейчас собственно, никогда мне это молоко с мёдом не нравилось! Но через 2 дня я всегда выздоравливала.

Ирочка Филатова

Если мед липовый, то наоборот, похудеешь - он слабит.

Larisa Maslennikova

если один стакан, то нет
если стаканами пить-то ДА