Just-Do It

От какой еды поправляются? ☺

Юля Лойе

Ну, все по разному. От сладкого, мучного и жирного

Любаня Смульская

узнаешь, мне напиши)

Дмитрий

поправляются от неправильного сочетания продуктов и большого количества. Просто от еды не поправишься.

Ариф Алимшоев

такой еды много: ну впервую очередь всё сдобное)

Александра Морозова

От жирной. Сыр, жареное мясо, колбаса, сосиски, котлеты, сало, пельмени, майонез. Лучше кушать еду сделанную на пару:)

Елена Погорелова

От сладостей: шоколад, сливочное мороженное, кремы, пирожные.
Майонез.
Фаст-фуд (гамбургеры, картошки фри. МакДональдс короче)
Вообще от любого продукта можно потолстеть, если есть его не в меру.

Святослав Игоревич

от джанк фуда (макдональдс и жпа пицца) все забегаловки

Шурик Каримов

мороженое, пирожные, сухарики, чипсы, конфеты, тортики, булочки, картошка....

Галина Мишланова

в основном от жаренного, жирного и булочек))

Санжар Сагындык

От калорийной

Дамира

от вкусной.

Татьяна Степанова

от жареной картошечки...

Михаил

От калорийной!

Юра Ракитин

от вредной