Игорь

В чем чудодейственная сила лимона с медом, молока с медом и малинового варенья с молоком соответственно??

мне кажется что мед в теплой воде теряет свои свойства, а в малине их и вовсе и нет. а мед с медом просто сладко-кислая масса, и все так их хвалят. ладно просто молоко выпить или съесть ложку меда, но вместе ни каких свойств

Светлана Старостина

В малине жаропонижающие природные вещества. В лимоне - витамины. Молоко смягчает кашель. А мед содержит витамины, сахара, фруктовые кислоты и биологически активные вещества. Но при кашле и склонности к аллергии не желательно.

Наталья Кривошеина

Я с вами согласна. Советуют мед просто рассасывать и припивать жидкостью. Лимон хорошо для сердца, как источник витамина С. Малина используется как потогонное. Можно и с горячей водой развести. А молоко хорошо, как успокаивающее.

Денис Махмутов

пусть тебе ничего не кажется.. надо только верить в пользу..