Андрей Монахов

К чему снится варенье? Ела булочки с малиновым вареньем а потом купила баночку малинового варенья

Антон Кожица

Просыпается поручик Ржевский, с жуткого бодуна, после вчерашнего бала. Разлепил глаза, рот... поковырялся в зубах, вытащил малиновую косточку. Спрашивает у слуги:
- Ивааан! Я вчера на балу что, ел малиновое варение?

- Никак нет, барин.

- А откуда у меня во рту семя малины?

- Не знаю, барин. Но вчера вы целовались с Наташей Ростовой, которая между мазурками сосала йух у полковника. А он перед балом вы*бал своего слугу в жопу за то, что он съел банку малинового варенья.

Может к этому?

Дмитрий Струнков

К слипанию задницы.

Артур

будет сладко)