:) Ингерманландка

к чему снится вишня и виноград Я их срывала и ела. Были вкусные и спелые

Иван Дементьев

Если Вам снится, что Вы едите виноград, то трудности, выпавшие на Вашу долю, закалят Ваш характер.
Сон, в котором Вы видите виноградные лозы, прогибающиеся под тяжестью
гроздей винограда, сулит общественное признание. Для молодой женщины
такой сон означает исполнение желаний и удачное замужество. Виноградник,
мимо которого Вы проезжаете и срываете на ходу грозди спелого
винограда, означает, что Вам будет сопутствовать успех. Однако если
виноград окажется незрелым или гнилым, то Вам предстоят сомнения в
правильности Ваших поступков.

Видеть во сне вишню - благоприятный знак. Вы сможете завоевать любовь и
уважение своим дружелюбным отношением к людям. Если во сне Вы едите
вишню, то наяву Вы сможете добиться того, к чему так долго шли. Если
вишня в Вашем сне зеленая, то вскоре Вам улыбнется удача.

Дима Трушин

Виноград к болезни.

Наталия Галкина

Это проблемы-придётся поплакать.

Наталья Лазарева

Созреет решение давно начатого дела (их два) . Решится как Вам хотелось, будет "вкусно".

Алексей Кувардин

виноград к слезам

Виктория Попова

решится какое-то дело и вы будете счастливы