Смирнова Вероника

А у ТЕБЯ есть ...МАЛИНОВОЕ ВАРЕНЬЕ... или КАКОЕ ЕСТЬ...?:):):)..

Менянезавут Самаприхожу

у мну есть вермут) ) и домашняя колбаска) ) приветули Рыжуленькам)!!

Мария Безпалько

и клубничное, и смородинное, и абрикосовое...))

Mehroj Fozilov

приходи только с огорода))

Анна Шаповалова

Есть малиновое, вишнёвое, абрикосовое, сливовое, персиковое и из крыжовника.

Петр Никитин

я его уже съела.. хнык ...:))

Ольга Филиппова

Всякое есть.. я так то хозяйственная)

Жм
Жменька

тока аджика, муж любит

Арнольд Анистархов

есть и малиновое, есть и смородичное, вроде еще и клубничное (Виктории - гибрид земляники и клубники)

Степан Зарецкий

Есть или какое! Ранетки, смородина...

Анна Боровкова

зато есть белые грибы))

Оксана Лысенко

Нееет... малиновое я не люблю... зато есть клубничное из лесной клубники и грушевое! )

Оксана Джаватханова

... -и малиновое, и абрикосовое, и сливовое.... яблоню не варили - руки не дошли....

Ва
Валерия

Малиновое есть. А еще сливовое, яблочное, черничное. Ну и настойки...