Андрей Филонов

Можно ли пить чуть подкисшее молоко? Полезно или вредно?

Иван Волокитин

Реакция организма у всех разная

Катя Попова

Безвредно, но просто невкусно - либо молоко, либо уж простокваша

Marina Popova

Вредно. Вздутие будет.

Наталья Игумнова

нет, может быть расстройство желудка, либо свежее либо уж простокваша. в слегка сксшем вредные бактерии.

Олька Бурова

может живот болеть потом, или бегать будете...

Шеличь Виталий

Если молоко уже подкисает, то лучше не пить. Хотя у всех по разному организм работает. Можете один раз проверить, как ваш реагирует =)))

А вообще лучше дайте скиснуть и используйте для оладий или творог сделайте!

Дмитрий Стамболи

сделайте простоквашу! она божественна, и на ней можно и готовить блинчики, оладьи, а можно и просто пить-очень полезна и вкусна!

Евгения

все можно, если осторжно)
а лучше - испеките на нем блины или оладушки.

Назгуль Таабалдиева

Я пью и не страдаю ни грамма! И просто молоко люблю! И простоквашу!

Marishka

Это ПРОСТОКВАША!!!! Это вкусно и полезно!

Mirlan Koshokov

лучше испечь блины или оставить на ночь, чтоб стало простоквашей

Александр

можно еще немножко подождать и выпить кефир. Обсалютно безвредно!