НЕ
Надя Ефимова

вредно или полезно пить банановый коктель с молоком на ночь

Юрий Виноградов

Для организма полезно, для фигуры не очень.

Денис

В середине ночи проснетесь точно - бананы быстро перевариваются))))

Андрей Соловьёв

ne viju vas na foto...esli vas vy ne imeeete problem s lishnim vesom, tak na zdorovie...eto ochen polezno...

Людмила Кочетова

Ребенку на ноч может ненадо. Лучше в день. Так безопасенее

Дмитрий

если хотите чтоб ваша финская сантехника быстрее окупилась то конечно полезно и не только на ночь))

Катерина Комарова

для фигуры не очень, питательный, лучше перед или после тренировки

Дария Езерская

лучше на полдник, самое оно