Ринат

молоко полезно или вредно?

Ксения Житькова

Если нет аллергии, вздутия живота- полезно.

Jourando Di Vix

ну после вроде взросления не нужно вовсе)) ) есть же люди кто вааще его не переносит, вроде бы пользы для взрослого оно не несёт в чистом виде! (краем уха слыхал звон)))

S D

Чукчам молоко пить нельзя.
Их организм не переносит лактозу..

Елена Степанова

тебе котяра, полезно

Ал
Александра

Оно полезно, но не всем. У некоторых людей молоко не воспринимается организмом и вызывает аллергию.

Лёня Мариев

Малышам полезно и старичкам.

Илюшка

тебе как раз полезно) тока козье)

Роман Постричев

полезно конечно

Роман Ибрагимов

малышам полезно..

С*
Сергей ********

полезно.
но если выпивать по 3л в день - вредно.

Di
Dima

полезно! но бывают люди, организм которых плохо воспринимает молоко и начинаются проблемы с желудком)

Фаррахов

молоко, это дар Божий