Юля Брод

Если курить вредно, я про табак... может его можно заменить чем-то полезным???)

да я вАААбще-то никогда не курила, я так спросила в защиту курильщиков))))

Ал
Александра

можно курить крапиву... самое оно для астматиков

Танюша Душечкина

Опять пропаганда легких наркотиков типа конопли

Анастасия Клопотовская

Электронные сигареты. Не скажу что полезно, но уж намного менее вредно.
Если хочется курить по-настоящему, то кальян без вариантов.

Ки
Кирилл

Марихуана??

Гульмира

курить, к примеру, яблоки? они полезны :-)))

ДА
Дмирий Афоничкин

Можно, но конопля запрещена без обьяснения причин её вреда.

Римма Ким

Каждый курильщик строго индивидуален, окромя общей наркотической зависимости, которая одна на всех. Заменить? Если бы нашлась любимая женщина, которая сказала- 1 сигарета= 1 поцелуй, может за год бросил бы. А то и за пару месяцев- по ситуации.. . А если бы малыш родился я бы как школьник украдкой в туалете, а потом также бросил бы, не давать пример!!

Артем

Ну, наливай! Одно другому не помеха.

Сергей Попов

Заменить его на шмаль

Олеся

Даже нужно. Марихуаной например. И выдавать только работающим.

Софья Кравцова

Можно мухоморы.. .
Хотя бы мухи сдохнут после третьей затяжки..

Наталия Галкина

чего их защищать приговор сами своими руками подписуют

Ирина Алеханова

титьку сосать

Алексей Маширин

Семечки. Жевательная резинка.

Ольга Агеева

да, трахайся как заводная.

Е....

Можно курить фимиам. И Вам не вредно и окружающим приятно.

Роман Поздняков

я даже знаю чем, всему прекрасному полу это понравится. будет здорово!

Мухаммаджон Бахриев

мне и табак сойдет

Танюшка Любимова

Не, полезней ничего не знаю)