Диман Ага Щас

Почему людей судят за курение не табака, разве табак полезнее чем "другая трава" ?

Александртатьян

ты ваще ёська дымил как паравоз

Сергей Белый

Те кто не долбятся в задницу ----тоже всех чмырят :)))

Анастасия Демченко

Лицемерие буржуазной морали.

Елена Александрова

Я вам так, отвечу, табак вреден, но он не опасен для окружающих в социальном плане, то есть покурив "табак" человек ведет себя адекватно: не лезит драться, не засыпает за рулем и. т. д. , травит только себя, если курит на курилках. Покурив другой "травы" у человека часто проявляется временное нарушение психики, которое может послужить опасностью для окружающих!

Олег Румянцев

Кем крышуется табак а кем другая трава. Делайте вывод.